Предприниматели Череповца смогут получить новые знания о госзакупках

18 февраля 2020
Предприниматели Череповца смогут получить новые знания о госзакупках

25 февраля в Череповце состоится семинар для предпринимателей «Госзакупки от «А» до «Я». Организатор интенсива – Агентство Городского Развития.

В программе семинара – подготовка и алгоритм участия в закупках, требования, предъявляемые к участникам закупок, правила составления технического задания в соответствии с Законом 44-ФЗ, этапы электронного аукциона. Обзор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых участниками закупок при подаче заявок на участие в процедурах закупок. Преференции, предоставляемые отдельным категориям участников. Способы определения поставщиков и их сравнительная характеристика. Порядок заключения, изменения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов и другое.

«Многие предприниматели хотят, чтобы среди их клиентов появились государственные заказчики, ведь это гарантирует стабильные выплаты, постоянные заказы и занятость производства. Предприниматели должны понимать, как проводят тендеры, как заказчики выбирают себе поставщиков, как считают стоимость тендеров. Данный семинар даёт возможность актуализировать свои знания в сфере госзакупок, а также выработать дополнительные навыки, получить ответы на вопросы по нормативной базе, регулирующей процесс организации и участия в госзакупках», - отметила заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Семинар проведет эксперт Сергей Осипов, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы.

Интенсив состоится 25 февраля с 9 до 16 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://forms.gle/L7zjK9Xi4saaMqJw6.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
февраля
2020
Учредители агентства