онлайн вебинар «Проведение профилактических дезинфекционных мероприятий по рекомендациям Роспотребнадзора. Как выполнить все и быть готовым к проверкам»

3 июля 2020
онлайн вебинар  «Проведение профилактических дезинфекционных мероприятий по рекомендациям Роспотребнадзора. Как выполнить все и быть готовым к проверкам»

3 июля с 11 до 14 часов.

В рамках вебинара слушатели получат детальное разъяснение по применению рекомендаций  Роспотребнадзора о проведении профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в разных отраслях, а также по применению новых санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 7 июня 2020г.  

В программе вебинара:

  • Методические и организационные основы профилактических мероприятий. Методика расчета потребности в ДС и учёт. Практика и реализация требований новых санитарных правил (разъяснение позиций, алгоритм реализации, учетно-отчетная документация).
  • Актуальные вопросы и особенности применения различных групп дезинфицирующих средств на объектах
  • Виды оборудования, особенности и технологии применения для обеззараживания воздуха в закрытых помещениях

Докладчики – ведущие сотрудники ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора

К участию приглашаются: представители санаторно-курортных организаций, учреждений индустрии гостеприимства, учреждений культуры, парков культуры и отдыха, парков развлечений, торгово-развлекательных центров, розничного ритейла.

Организаторы: ООО «РС ЭКСПО», ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора при поддержке Национальной Курортной Ассоциации, САПИР, профильных отраслевых изданий.

Контакты: Тел. +7(495) 225-25-42, e-mail: covid19@expors.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
июля
2020
Учредители агентства