Объявлен прием заявок на Всероссийский этап Международного конкурса Creative Business Cup 2016

12 марта 2016

Агентство «Творческие индустрии», официальный оператор международного конкурса Creative Business Cup в России, объявляет Всероссийский конкурс творческих предпринимателей.  Прием заявок продлится до 20 апреля 2016 года.

Creative Business Cup – это международный конкурс творческих стартапов, инструмент поддержки и развития новых бизнес-идей, а также глобальная сеть профессиональных контактов в сфере творческих индустрий.

Конкурс состоит из двух этапов: отбор лучшего проекта в каждой из стран-участниц, а затем – глобальный деловой и образовательный форум, Международный Финал, на котором лучшие бизнес-идеи со всего мира соревнуются за международное признание и деньги инвесторов. С 2013 года Агентство «Творческие индустрии» является первым и единственным оператором конкурса Creative Business Cup в России.

К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, представители юридических лиц и независимые авторы проектов со всей России, ведущие деятельность в сфере ремесел, дизайна, моды, архитектурного проектирования, визуальных искусств, кино, медиа, фотографии, рекламы, издательского дела, программного обеспечения и компьютерных игр, развлечений, музыки и звукозаписи, гастрономии, edutainment).

Пять творческих предпринимателей, прошедших первый конкурсный отбор, будут приглашены 3 июня 2016г. на Всероссийский Финал конкурса для презентации своих бизнес-концепций экспертному жюри. На Финале будет отобран Победитель, который поедет на Международный Финал в Копенгаген 13-15 ноября 2016 г. представлять Россию и бороться за звание лучшего творческого предпринимателя мира и денежные призы. Все отобранные финалисты Всероссийского этапа конкурса получат возможность представить свои бизнес-концепции международным партнерам и инвесторам, а также выиграть специальные призы от партнеров конкурса в России. 

Приглашаем Вас присоединиться к Creative Business Cup Russia и стать частью инфраструктуры поддержки и развития творческих бизнесов в России!

Creative Business Cup – это больше, чем конкурс творческих стартапов, это международная сеть профессиональных контактов в сфере творческих индустрий и предпринимательства, это инструмент поддержки и развития новых бизнес моделей.

Координаторы конкурса Creative Business Cup в России:

Анастасия Трубецкая, cbc@creativeindustries.ru

www.creativeindustries.ru

+7 929 964 06 11

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
марта
2016
Учредители агентства