На платформе «Электронная бизнес-кооперация» размещены муниципальные заказы на сумму более миллиарда рублей

5 марта 2020
На платформе «Электронная бизнес-кооперация» размещены муниципальные заказы на сумму более миллиарда рублей

«Электронная бизнес-кооперация» http://bk.agr-city.ru/- это информационно-кооперационная платформа, которая позволяет бизнесу сбывать, покупать товары и услуги у партнеров из России и зарубежья, а также искать исполнителей для реализации своих заказов.

В настоящий момент пользователям площадки доступно более 14 000 заказов в том числе и крупнейших  компаний Вологодской области как «Северсталь» и «Апатит», чьи закупочные платформы были успешно интегрированы в информационно-коммуникационную систему «Электронная-бизнес кооперация».

С 2020 г. в рамках проекта «Муниципальный подрядчик»  на площадке «Электронная бизнес-кооперация размещается информация об актуальных муниципальных заказах. Теперь пользователи платформы могут отслеживать и получать информацию о потребностях городских структур на одном ресурсе.

«Одной из главных проблем, которую озвучивал бизнес в 2019 году, является недостаточность, а также несвоевременность доведения информации о планируемых городских закупках и проектах, -рассказала Ирина Голякова, руководитель проектного отдела мэрии г. Череповца.- Мы понимаем, что своевременное информирование о планируемом заказе, закупке, проекте является первым шагом к качественному исполнению. Поэтому было принято решение о создании специальной рубрики на ресурсе «Электронная бизнес-кооперация» для размещения актуальных многопрофильных муниципальных закупок. На конец февраля на платформе размещено заказов более чем на 1 000 000 000 рублей».

На платформе «Электронная бизнес-кооперация» работают компании, занятые в производственном секторе, машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, оказывающие услуги в области лабораторных исследований и ведущих научные разработки, а также представлены и другие категории потенциальных заказчиков и исполнителей в том числе и социальной сфере.

«Функционал платформы позволяет пользователю подписаться только на интересующие его сферы и регулярно получать актуальный перечень заказов по своему профилю в личный кабинет,- поясняет Илья Алексеев, менеджер «Агентства Городского Развития», - данная возможность позволяет бизнесу автоматизировать закупочную деятельность, исключив ручной поиск заказов и исполнителей».

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам (8202) 20-19-25 или по электронной почте ais@ia-cher.rubk@agr-city.ru .

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
марта
2020
Учредители агентства