Как эффективно наладить работу с арендаторами научат собственников помещений в Череповце

25 июня 2019

25 июня в Череповце состоится бесплатный семинар для собственников помещений, которые бы хотели выгодно сдать площади в аренду - «Формирование проактивного подхода к арендатору. Прибыль от креативных индустрий». Организатор интенсива – Агентство Городского Развития.

В программе семинара: основные проблемы арендодателей, формирование проактивного подхода к арендатору, инструменты партнерского взаимоотношения. На интенсиве будут озвучены креативные подходы построения эффективных отношений арендатора и арендодателя.

«Необходимо менять сознание собственников помещений. Нужно налаживать плодотворные отношения взаимопомощи арендодателя с арендаторами. Персонализация и внимание к каждому арендатору - залог успешного функционирования бизнес-проекта. Сейчас в городе активно развивается креативный кластер. У начинающих и действующих бизнесменов много интересных идей. Благодаря сотрудничеству собственников и арендаторов в городе могут появиться новые арт-пространства, досуговые объекты, творческие мастерские, которые изменят облик города», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению НП «Агентство Городского Развития» Ирина Асонкова.

Интенсив состоится 25 июня с 16 до 18 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25, по электронной почте ng@agr-city.ru или онлайн по ссылке: https://forms.gle/aVU5NmgnBCtWZrtM9

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
июня
2019
Учредители агентства