Как бизнесу получить отсрочку по уплате налогов и взносов, кто может получить помощь от государства на зарплату?

30 апреля 2020
Как бизнесу получить отсрочку по уплате налогов и взносов, кто может получить помощь от государства на зарплату?

Череповецким бизнесменам дадут разъяснения о федеральных, региональных и муниципальных мерах поддержки.

На базе Агентства Городского Развития Череповца работает горячая линия помощи предпринимателям. Специалисты Агентства помогают сориентироваться в том, какие меры поддержки могут быть использованы в конкретной ситуации. На данный момент поступило уже более четырех тысяч обращений.

«Важно, чтобы предприниматели оперативно получали ответы на интересующие их вопросы. Работа горячей линии реализована по принципу сквозной консультационной поддержки – это общее консультирование по созданным инструментам поддержки субъектов МСП и индивидуальный подбор конкретных мер», - прокомментировала директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Горячая линия организована в рамках деятельности ситуационного центра в сфере МСП города Череповца. Здесь аккумулируют всю информацию, поступившую от предпринимателей, оказавшихся в сложной ситуации в связи с введением ограничительных мер.

В центре организовано несколько направлений: телефон горячей линии для МСП по вопросам банковского сектора, оперативный штаб лидеров бизнес-сообществ под руководством мэра города, рабочие группы по отраслям экономики МСП. Также ведется работа в режиме «одного окна» online: на бизнес-портале Череповца www.agr-city.ru в разделе стопкоронавирус https://www.agr-city.ru/stopkoronavirus/ собраны ответы на все актуальные вопросы по сложившейся ситуации.

Специалисты Агентства консультируют предпринимателей по будням с 8:30 до 17:30. Вопросы можно задать по телефону 74 80 30, по почте info@agr-city.ru. в онлайн-приемной на сайте https://www.agr-city.ru/.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
апреля
2020
Учредители агентства