День карьеры молодежи. Вологда.

11 октября 2019

Агентство Городского Развития приняло участие в организации одной из площадок ежегодной ярмарки профессий «День карьеры молодежи» в Вологде, организаторами которой выступили областной Департамент труда и занятости населения и областной Департамент образования. Место проведения - «Русский дом».

Благодаря данному мероприятию подростки легко формируют ориентиры для собственной профессии. Впервые участниками главного профориентационного события года стали не только школьники, но и студенты колледжей и ВУЗов со всех районов области – всего 6 тысяч человек.

Сертифицированный бизнес-тренер АГР провел тренинг по теме «Генерация бизнес-идей», где обучал участников мероприятия создавать бизнес-проекты и делать их привлекательными, а также оценивать экономический рынок.

«Постарался донести до каждого школьника и студента мысль о том, что бизнес – это увлекательное дело, которое требует расчетливость и практичность. Мы с ребятами провели анализ бизнес-идей и обсудили интересующие вопросы. Надеюсь, у кого-нибудь возникла реальная мысль создать свое дело в нашей области», - говорит сертифицированный бизнес-тренер Никита Герасимов.

По итогам мероприятия коллективу Агентства Городского Развития вручили Благодарственное письмо  за содействие в подготовке и проведении областной ярмарки профессий «День карьеры молодежи», использование современных методик формирования основ профессионального выбора школьников.

#аноагр #агр #череповец #вологда #бизнес #поддержка #тренинг #бизнесидея

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
октября
2019
Учредители агентства