Архитекторы, экономисты, бухгалтеры, инженеры – представители разных профессий принимают участие в проекте «Школа предпринимательства» в Череповце

11 февраля 2020
Архитекторы, экономисты, бухгалтеры, инженеры – представители разных профессий принимают участие в проекте «Школа предпринимательства» в Череповце

В Агентстве Городского Развития стартовала первая волна обучения курса «Основы предпринимательской деятельности». Курс направлен на начинающих предпринимателей, которые бы хотели получить базу знаний о ведении бизнеса. В течение двух месяцев учащиеся узнают, как правильно составить бизнес-план, познакомятся с эффективными бизнес-моделями, основами маркетинга, рекламы и PR, с бухгалтерскими, налоговыми и юридическими аспектами, а также с законодательством в сфере предпринимательской деятельности и с программами поддержки бизнеса. Завершающей точкой обучения станет защита индивидуального бизнес-проекта.

«Спасибо за бодрое начало курса «Основы предпринимательской деятельности». Именно на такой курс я и хотела попасть. Первый семинар провела коуч, бизнес-практик Агентства Городского Развития Ирина Асонкова по тестированию бизнес-идей. Мы зарядились идеями и настроились на плодотворную работу в школе предпринимательства. Жду новых встреч!», - отзывается ученица школы Екатерина Петрова.

«Любая бизнес-идея должна пройти эволюцию перед воплощением в жизнь. Мы со слушателями проработали все стадии этого процесса. Самое главное разработать жизнеспособный бизнес-проект, который будет реализован на территории нашего города. Надеюсь, что каждый нашёл для себя ответы по своему будущему делу. В рамках курса ещё много интересного. Формат занятий разный: интенсивы, практикумы, деловые игры, встречи с менторами, налоговой инспекцией и многое другое», - говорит руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес сопровождения Ирина Асонкова.

Отметим, что курс для начинающих бизнесменов начался 10 февраля, но еще можно записаться на него по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.

#бизнесобразование_агр #агр #аноагр #череповец #бизнес #поддержка #инвестиции

 #предприниматель #семинар_агр #бизнеслекция

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
февраля
2020
Учредители агентства