Агентство Городского Развития и Инвестагентство стали победителями областного конкурса «Серебряный меркурий»

31 мая 2019

Итоги регионального конкурса в области предпринимательства «Серебряный меркурий - 2019» подвели накануне в Вологде. Церемония награждения состоялась в Юго-Западной башне Вологодского кремля. 58 статуэток вручили лучшим предприятиям региона, работающим в разных сферах бизнеса. Агентство Городского Развития и Инвестиционное агентство «Череповец» представили материалы, подтверждающие качество работы в сфере поддержки малого и среднего бизнеса Вологодской области, за что получили высокую оценку экспертного совета конкурса.

«Нам присуждены награда в номинациях: «За вклад в создание благоприятных условий для развития предпринимательства» и «За вклад в развитие российского предпринимательства». Очень приятно, что нашу работу высоко оценили. Вдвойне приятно получить награды в юбилейный год -  в этом году Агентству Городского Развития исполняется 20 лет. На достигнутом мы не собираемся останавливаться, нам есть куда стремиться, и есть над чем продолжать работать», - отметила директор Агентства Городского Развития, генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец» Оксана Андреева.

Заявки участников оценивал экспертный совет, в который входили представители правления Вологодской торгово-промышленной палаты, областного правительства, городской администрации, общественные организации, представляющие интересы бизнес-сообщества.

Добавим, что конкурс «Серебряный Меркурий» проводится Вологодской торгово-промышленной палатой с 2010 года. Его победители становятся претендентами на соискание общероссийской национальной премии «Золотой Меркурий».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
мая
2019
Учредители агентства